Tischlampe im Stil des Art Deco,
farbloses mattiertes Glas, geätzter Dekor, Metallmontierung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 31,5 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, neuzeitig
Esperta: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Damenring "Pomellato Nudo Petit"
- Ochsenaugen-Rahmen, 19. Jh.
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,60 ct